Каким программным обеспечением пользуется специалист в области аналитического маркетинга?

Маркетинг+2
Denis Kuzmenko
Менеджер по работе с клиентами/Оператор производст...  · 7 окт 2021
Единственное что могу сказать это различные CRM системы. Более ничего сказать не могу так как не знаю. Пока работал ни разу не сталкивался с данными специалистами.