Какими препаратами лечиться от эпилепсии?

Необходима консультация врача+3
Александр Горбатов
НИМК "Ваше здоровье"- это специализированный невро...  · 25 окт 2020  · klinika-zdorovya.ru
Олеся Ревус

Препараты для лечения эпилепсии подбирает только врач невролог, либо врач эпилептолог. Необходимо подбирать какой именно препарат подходит и какая необходима дозировка. Нельзя в таком вопросе ориентироваться на рекомендации препаратов в интернете.