Какими правами обладает фотограф, снимающий обложку для музыкального сингла? Надо ли указывать его имя при использовании фото?

ПравоФотографы
Анастасия
«Platform Music» - музыкальный EDM лейбл  · 10 дек 2020  · platformmusic.nl
Platform m.

Здравствуйте! У нас никогда на обложках не размещается имя фотографа. Так как по контракту все его работы, исходники, макеты и другие материалы принадлежат конкретному артисту.

Вот например:

make one.jpg