Какими особенностями будет обладать нынешняя молодёжь, будучи стариками?

Мысли
Женя Рахманинов
Senior Cultural Code Decipherer  · 14 янв 2016
  • Артрит суставов больших пальцев рук и запястий от сенсорных экранов.

  • Тугоухость от наушников.

  • Худи и парка вместо ватника, кроксы поверх уггов вместо валенок с калошами.

  • Адвенчур Тайм с постаревшим Финном.

  • Выплаты по долларовой ипотеке с пенсии.

  • Неспособность к нравоучениям (да и другим способам высказывания мнения): пословицы, поговорки и анекдоты так и не были выучены, а мемасики летят так, что за ними не поспеваешь, либо вместо них появилось что-то совсем новое.

  • Технологическая сингулярность? Он нам и нахуй не нужон, технологическая сингулярность ваш!