Какими необычными способностями вы обладаете?

ЗдоровьеТело
Вгылаое Дл
гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 3 июл 2016

У меня очень хорошая память на лица. Я людей из общественного транспорта умудряюсь запоминать, даже если мельком видела. Могу спокойно узнать человека, которого видела последний раз в детстве или много лет назад. На улицах часто узнаю людей из соцсетей. Так же мне достаточно всего раз побывать в каком либо месте, пусть даже проездом, чтобы и через 10 лет спокойно там ориентироваться.
Еще у меня в заводских настройках есть детектор мудаков. Мне достаточно взглянуть на человека или поболтать с ним 5 минут, чтобы понять, адекватный передо мной человек или кретин отбитый. Не знаю, как это работает, но я еще ни разу не ошиблась.
У меня гипермобильные пальцы рук. Из-за чего большие пальцы я могу согнуть так, что без проблем смогу снять наручники. Однако, я не могу пользоваться китайскими палочками :( Пальцы просто разъезжаются и палочки вместе с ними.

Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподавате...  · 28 февр 2021

Способность изобрести конструктор любого типа с нуля и способность предвидеть будущее любого действующего сейчас конструктора ( и ЛЕГО ) и разработать новые детали для его развития, модели по темам.

Мимо проходил  · 4 июл 2016

Обладаю способностью вести себя как говно по отношению к близким мне людям. И я еще очень далек от того, чтобы научиться контролировать свою суперсилу.