Какими натуральными продуктами можно кормить кота с больной печенью?

nika k.
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством...  · 7 нояб 2018

Используйте курочку и рыбку, не стоит давать тяжелое мясо. Моя кошка также ест рис, он безопасен для ее здоровья. Но всё-таки я бы посоветовал вам проконсультироваться с ветеринаром.