Какими народными средствами можно улучшить кожу лица?

Красота и уход+4
Helena gome😉s
Интернет-магазин косметики OMBeauty_shop. Рекоменд...  · 12 окт 2021  · ombeautyshop.com
Юлия Осипова
Кожу лица в домашних условиях можно улучшить с помощью хорошего очищения и защиты от воздействия окружающей среды. От этого и надо исходить. Умываемся в соответствии с типом кожи, не пересушиваем ее с помощью мыла и средств с агрессивными ПАВами. Обращаем внимание на качество воды. Возможно использовать варианты на эту тему. Умываться бутилированной водой. Мне как-то понравилась информация о том, что Кэмерон Диас умывается водой Эвиан. Можно попробовать). С очищением народными средствами проблем нет. Овсянка например прекрасно справляется с ролью натурального скраба-гоммаж. Травки запаривать и умываться ими. Только определиться надо, какого эффекта хотите достичь и какими свойствами обладает трава. И эффективно, и народно. А вот средства, обладающие защитными свойствами уже сложнее. Кремы, сыворотки обладают определенными свойствами проникновения вглубь кожи. Ни сметана, ни чего либо подобное с этим не справится.