Какими льготами пользуется ветеран труда федерального значения?

ЗаконодательствоПраво+1
Анонимный вопрос
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 18 дек 2018  · how2get.ru

Льготы ветеранам труда в основном устанавливаются на региональном уровне.
Да, есть часть общих вещей, о которых уже написала Ольга Г.
Но бОльшая часть льгот различается от региона к региону. Если уточните, где проживаете, я смогу ответить более конкретно.

В Балашихе подмоск

В Биробиджане

В Санкт-Петербурге

положена ли льгота 50% ветерану труда федерального значения в Москве по оплате общедомового имущества и света ?

Башкортостан уфа

Я федерал,но доплату с меня сняли и за проезд я плачу наличными.

Едв от ветеран РФ и регионального красноярск

Башкирия, город Уфа

Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 22 июн 2018

Ветерану труда положены следующие льготы: бесплатный проезд на транспорте, скидка 50% на коммунальные, бесплатные зубные протезы, бесплатная медпомощь.

ответ невернвый