Какими красками можно покрасить фигурку из полимерной глины?

ТворчествоХобби
Анонимный вопрос
Лакокрасочный завод  · 27 мар 2021  · enameru.com

Если вам необходимо покрасить фигурку из полимерной глины, то у вас два варианта:

  1. Покрасить кисточкой. Тогда можно использовать рекомендации которые уже давались тут.

  2. Покрасить аэрографом. Тогда используйте эмаль Polycryl Enamal LE PVC или Polycryl Enamal LE PL.