Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос · 18 сент 2022
Пенка, молочко, мицеллярная вода — для очищения.
Бесспиртовой тоник.
3 Увлажняющий крем.
Защитный питательный крем. При умеренно низких температурах (до -10 градусов по Цельсию) используйте крем для сухой кожи с маслами и небольшим количеством увлажнителей.
В холодном и влажном климате не используйте при выходе на улицу увлажняющие средства.
Пользуйтесь жирными , питательными кремами.
Но при этом увлажняющие кремы не откладывайте до весны.