Какими характеристиками должен обладать врач, чтобы пациенту было комфортно к нему обращаться и получать лечение?

МедицинаВрачи+1
Андрей Иванов
Врач-дерматовенеролог, косметолог.   · 9 июн 2021

Главное чтобы было ВСЁ бесплатно, при этом умел качественно обслужить! Обязательно профессионал своего дела , желательно профессор , имел большой стаж работы лет так от 30 , но выглядел не старше 40 и обладал навыками работы на высокотехнологичном оборудовании и лекарства чтобы тоже за свой счет покупал.

Добрый взгляд, милая улыбка , опрятный внешний вид, чувство стиля -само собой.

Выражал эмпатию, 24\7 отвечал на все вопросы не касающиеся даже его специальности, имел знакомства в МСЭ, на раз выбивал всем своим пациентам инвалидность и мчался на другой конец города по первому зову .

Унижения терпел, вторую щеку подставлял и никогда зла и обиды не держал -ибо врач он как БОГ, только с него спросить еще можно))