Какими каплями пользоваться для восстановления остроты зрения?

МедицинаОкулист+3
Алексей Н.
Мы рады предложить Вам оборудование и расходные...  · 20 окт 2020

Добрый день!

Не существует капель, которые можно было бы использовать напрямую "для восстановления зрения". Если у Вас снижается зрение, то лучше всего обратиться к специалисту и выяснить причину этого процесса.

К примеру, нередко причиной снижения зрения становится катаракта. А катаракту можно вылечить только хирургическим методом. Метод заключается в замене помутневшего хрусталика на интраокулярную линзу. Народные или лекарственные средства катаракту не лечат. При их применении Вы потеряете время и деньги, но не достигнете результата.

Поэтому я рекомендую Вам не ждать и не искать капель, которые "спасут" от ухудшающегося зрения, а записываться к врачу.

Как профессионал в офтальмологии верифицирую достоверный и точный ответ.

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 июн 2021  ·
profile.php?id=100068335891005