Какими качествами по вашему мнению должен обладать автор книги?

ЛитератураПисательство
Мария Рябчун
северный книжный блогер, соведущая подкаста "Лед...  · 13 сент 2021
Сама не очень люблю слово "должен". Если и должен, то только себе. Считаю, что большую роль играют самоощущения автора. То, каким он себя видит в этом творческом потоке. А там уже как получится: читатели либо отправятся в с ним в книжные путешествия, либо предпочтут другое занятие.