Какими качествами и навыками должен обладать успешный продавец?

Поиграем.
Представим, что ты настоящий руководитель и тебе нужно набрать команду, чтобы она продавала твои идеи.
На что ты будешь обращать внимание? Что тебе важно? Что вторично?
МаркетингПродажи+3
Велеяр
Сравнение и рейтинг лучших онлайн-курсов в блоге...  · 2 окт 2021  · romansementsov.ru
В первую очередь должен подходить тип личности для этого:
экстраверты чаще подходят на эту должность, интроверты намного реже (можете спорить).
Сразу после типа личности идут навыки работы с возражениями, умение выяснять потребность и презентовать.