Какими качествами должен обладать человек, которому везде и всегда рады? ?

ОбществоЖизнь+2
Дима Винницкий
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую...  · 23 окт 2017

На самом деле никакими. Качественно пропиаренная личность в хороших манерах не нуждается. А если серьёзно, то всем не угодить. Даже самый харизматичный, успешный и общительный человек будет раздражать окружающих своими достижениями. Но мы все-таки попытаемся представить такого человека: 1. Это наверняка девушка приятной наружности. 2. Весьма умна, но не хвастается этим. 3. С отличным чувством юмора (это чуть ли не главное для окружающих). 4. И она владеет ликеро-водочным заводом. На мой взгляд такому человеку будут рады везде.