Какими качествами должен обладать настоящий фотограф?

ФотографыПрофессия фотографа
Ярослав Ушаков
Обработка фото на заказ и создание артов онлайн...  · 5 авг 2020  · hvalina.ru

Здравствуйте. На мой взгляд настоящий фотограф должен обладать своим творческим видением, тянуться к этой работе, любить ее и постоянно развивать себя. И безусловно он должен знать основы данной профессии, как правильно использовать инвентарь и технику.