Какими качествами должен обладать настоящий бизнесмен?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Артем Ничипорук
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 23 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый Артем и всяк читающий :)

Расширю вопрос, простите. Настоящий бизнесмен и человек?

Одного, без другого, не правильно, на мой взгляд.

Крутой бизнесмен и "худой" человек, сегодня, увы, существуют, но это нестабильная по времени субстанция.

А Человек и Бизнесмен обязан быть - порядочным, честным, справедливым. Любить себя и помогать ближнему своему. Это - настоящий бизнесмен, предприниматель.

Куриный закон - клюй ближнего, гадь на нижнего и лезь выше - удел прошлого. У него нет будущего, светлого, тем более.

Будете жить по совести, у Вас душа будет чиста и Мир поселится внутри Вас. И все Ваши невзгоды останутся позади. Нет, проблемы в жизни как были, так и будут. Как у всех. Только тогда Вы будете их преодолевать не задумываясь и не беспокоясь, и не напрягаясь. Без нервов, будучи уверены, что все тяготы - явление временное, направленное лишь на укрепление Вашей воли и силы духа.

Здоровья Вам, Счастья, Мира и Добра на каждый час, на каждый день и до последнего дня земного испытания :)