Какими качествами должен обладать современный учитель?

ПсихологияОбразование+2
Аня Власова
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 18 окт 2017

Современный учитель должен чётко осознавать, что его ждёт. Он должен обладать нереальным оптимизмом! Видеть хорошее не только в ситуациях, но и в людях. Работа становится для него вдохновением, любимым делом, за которое он получает какие-никакие деньги. Современный учитель должен спокойно переносить стресс, уметь его грамотно выплескивать.
Он должен любить детей - без этого не найдётся вдохновения для преподавания.
Для меня идеальный современный учитель это Джессика Дей из сериала "Новенькая"