Какими инструментами эффективно привлечь новых клиентов в Бильярдный Клуб?

Бизнес и менеджмент+3
Yura Isakov
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских...  · 23 мар 2022  · kkmmas.ru
Помимо банальной рекламы в соцсетях, на картах поисковиков и пр. можно использовать активность имеющейся аудитории. Например провести мастер классы по игре в бильярд, провести соревнования, тематические вечеринки.