Какими именами вы продолжили бы этот ряд имен: Владимир Набоков (Сирин), Гайто Газданов и т. д.? И по какому критерию?

Литература
Евгений Хайкин
Инженер по специальности, в душе философ . Люблю...  · 9 дек 2021
Горький "Несвоевременные мысли", Чехов не во всех произведениях, а лишь в тех, где он видел русских с упертым характером. Критерий - своеобразная Нелюбовь к России, этакая утопия.