Какими должны быть сейфы для гостиниц?

ГостиницыГостиничный бизнес+1
Сотрудник в.
Проектируем и изготавливаем металлоизделия любой...  · 30 мар 2022  · dvkspb.ru
Добрый вечер!
В зависимости от категории гостиничного номера сейф может быть установлен в разных местах. В бюджетных номерах его устанавливают в шкаф или тумбу, а в дорогих — в стену с надежным креплением анкерными болтами.
В любом случае сейф не должен быть на виду и привлекать внимание посторонних. Несмотря на невысокий класс защиты и взломостойкости, такие сейфы открыть не так просто и быстро.
Некоторые модели с кодовым замком могут оснащаться дополнительной системой защиты. Она срабатывает в том случае, если несколько раз подряд введен неверный пароль. Наличие сейфа в гостиничном номере обязательно и не менее важно, чем другие удобства. Так как каждый постоялец хочет быть полностью уверен в безопасности и сохранности своих вещей.
Гостиничный сейф — это, как правило, мебельный с повышенной взломостойкостью и кодовым замком. Для гостей это удобнее и проще, чем оставлять ценности в депозитной ячейке у администрации. Наличие электронной платы позволяет четко следить и записывать все действия, производимые с сейфом. При возникновении спорных ситуаций можно сделать распечатку и решить проблему.