Какими делами занимаются арбитражные юристы?

ЮриспруденцияЮристы+1
Егор Садовников
Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 23 сент 2020  · rinfin.ru

Помощь юриста по экономическим спорам может понадобиться, как юрлицам и ИП в следующих случаях:

  • нарушение условий договора, неисполнение договорных обязательств;
  • помощь в признании клиента банкротом;
  • урегулирование спора в досудебном порядке;
  • подготовка претензий контрагенту;
  • подготовка процессуальных документов;
  • представительство интересов в суде.

Подробную юридическую консультацию по юридическому сопровождению Вы можете получить у наших специалистов по бесплатному телефону: 8 (800) 222-92-88.

Юридические услуги для организаций - ведение дел...  · 25 авг 2020  · schischkov.ru
Антон Шишков