Какими бывают канализационные засоры?

Канализация+2
Анонимный вопрос
Производство и продажа опор трубопроводов и металл...  · 18 янв 2022  · npm74.ru
  • Накопительные – оседание остатков пищи и прочих отходов на внутренних стенках труб;
  • Технические – возникают из-за ошибок при монтаже трубопроводной сети (использование труб с меньшим диаметром);
  • Моментальные – образуются в случае попадания в систему крупных предметов (строительный мусор). Возможна полная блокировка потока сточной воды.