Какими бывают электронные замки для улицы?

ЭлектроникаДвери+2
Анонимный вопрос
Глобал ЭМ, Инженер  · 7 мая 2023
Электронные замки для улицы бывают различных типов и видов, в зависимости от их назначения и способа установки. Рассмотрим некоторые из наиболее распространенных типов электронных замков для улицы:
1. Электронный кодовый замок - основной принцип работы данного типа замков заключается в вводе правильного кода на клавиатуре, который открывает замок. Такие замки удобны для использования на входных дверях жилых домов и в офисных зданиях.
2. Бесконтактный замок - такой замок открывается с помощью карты, брелока или мобильного приложения. Этот тип замка более практичен и надежен, чем кодовый, и может использоваться в различных объектах, включая квартиры, дома, офисы.
3. Электромеханический замок с контролем доступа - такой замок оснащен электроприводом и управляется с помощью считывателя карты/ключа. Он хорошо подходит для установки на калитки, ворота и другие объекты на улице.
4. Уличная сейфовая дверь - специальный тип электронных замков для улицы, который отличается повышенной прочностью и стойкостью к взлому. Он обычно используется в банках, охранных агентствах и на объектах, которые требуют высокого уровня безопасности.
Кроме этих типов замков, также существуют разные модификации, включая автономные замки на батарейках, магнитные замки и другие. При выборе замка для улицы необходимо учитывать условия эксплуатации, соответствие требованиям безопасности и особенности его монтажа. Системы СКУД в Саратове
Создаем дизайнерские двери премиум-класса. Знаем...  · 31 мар 2023  · portalle.ru
Portalle