Какими были бы характер и психика человека, который бы прожил 1000 лет?

ПсихологияФантастика+3
Кайло Фернан
Инженер, увлекаюсь историей, обществоведением...  · 16 сент 2019

Он бы не прожил 1000 лет, здесь либо эволюционный переход в бога или суицид. Смотреть на людей и видеть насколько безнадежно ждать от них внутренних изменений кого угодно заставит стать Буддой, а это в свою очередь приводит  либо к уходу от людей либо от жизни.

кого угодно? как мне известно "буддами" рождаются. и да, можно 1000 лет прожить как мафиози