Какими брендами гель-лаков пользуетесь?

Красота и уходГель-лак
Vega Nails
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 24 сент 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Я не зацикливаюсь на одной торговой марке, всегда в поиске чего-то нового - поэтому у меня мультибрендовая "команда". Среди них Bloom, Rock Nail, Sakura, Луи Филипп, LuNail,
Gellaktik, IRISK. Не буду перечислять все бренды, но эти у меня в приоритете.
По каким критериям я выбираю гель-лаки:
  • Консистенция. Мне комфортнее работать с материалами средней консистенции.
  • Укрывистость и пигментация. Для меня важно, чтобы гелевый лак ложился в один, максимум в два слоя. Согласитесь, такие материалы значительно экономят время работы.
  • Кисть. Мне комфортнее работать кистью с прямы ровным срезом.
  • Носкость.
Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня))