Каким вы видите смартфон будущего?

ТехнологииСмартфоны+1
Анонимный вопрос
Разбираюсь в технологиях, Разбираюсь в теме...  · 30 янв 2022
Я вижу смартфон будущего примерно таким: Управление голосом и жестами полностью заменит ввод пальцами так как некоторым буквы на смартфоне кажутся слишком маленькими. Приложения будут устанавливаться тоже голосом через умного ассистента. Все приложения будут отличными а также весь контент можно будет найти через одну кнопку.