Каким вы видите психологический портрет среднестатистического интернет тролля?

ПсихологияТроллинг
Artem Tarayants
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 14 сент 2021
Несчастный, больной человек. На голову. В глубокой депрессии и понимающий, что он сам причина своего несчастья. В глубине души. А снаружи - обвиняющий всех и вся во всем, что по его мнению мешает быть ему счастливым. Такими людьми, на самом деле, достаточно легко манипулировать. Не чистые на руку политтехнологи их используют как роботов. Не зря даже термин такой есть боты-тролли.