Каким вы видите дальнейшее развитие отношений между Китаем и Россией в свете нынешних событий?

Логистика+1
Альянс Экспресс Логистик - Карго G20
Геология, история, философия  · 16 мар 2022
Теоретически должно идти дальнейшее развитие экономических связей и усиление координации действий, имеющих отношение к международной политике. Вся эта байда затеяна для лишения США роли мирового лидера, ликвидации однополярности. У России относительно слабая экономика, но паритет с США по ЯО. У Китая наоборот - сильная экономика, но небольшой ядерный потенциал. Т.е. вместе они составляют силу, способную противостоять США, способную заставить США пойти на уступки. Если это удастся, нынешний мировой порядок посыплется.