Каким окажется влияние на искусство и культуру в нынешних реалиях?

ОбществоИскусство и культура+1
ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
живопись, иллюстрация, smm, психология, искусство  · 18 мар 2022
У меня только домыслы на основе моего инфо пузыря. Я считаю, что всё полит искусство можно сразу отмести в сторону. Направить свой фокус на внеполитическое искусство, оно будет про радость, чувства, доброту, нежность и конечно потерю. Многие талантливые ранимые люди уже уезжают. Боюсь уровень культуры может упасть в связи с изолированностью от внешних выставок и поездок.