Каким видом транспорта выгоднее всего отправлять автомобиль в нужный регион?

Авто
Дмитрий Воронцов
Итало-американский гангстер(но это не точно)  · 20 нояб 2018

Есть несколько вариантов траспортировки автомобиля по просторам необьятной. Это автовоз, поезд или эвакуатор. Погуглите фирмы занимающиеся транспортировкой авто, выгодность того или иного способа зависит от расстояния на которое вы собираетесь перевозить автомобиль.