Каким видом единоборств лучше заняться при эктоморфном телосложении?

Спорт
Кощеев Артем
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 22 дек 2019

Эктоморф это худощавый? Лучший вид единоборств бокс. Вырабатывает кроме умения пользоваться кулаками, быстроту реакции, выносливость, подвижность. Для любителей борьбы лучше всего подойдёт САМБО.

каратэ для любого телосложения подойдёт