Каким транспортом допускается перевозка скоропортящихся продуктов?

Перевозка грузов+2
Георгий
Аутсорсинг транспортной логистики  · 13 апр 2023  · y-logistics.com
Юрий Соколов
Скоропорящиеся грузы могут перевозится любым видом транспорта, который имеет особое свидетельство СПС. Выбор транспорта зависит от характеристик груза, температуры окружающей среды и маршрута перевозки. Однозначно подойдёт рефрижератор, способоный держать необходимую температуру.
При автомобильных перевозках имеет смысл рассмотреть изотерм. Цельнометаллический, тент и т.д. можно рассматривать, исходя из полученных от заказчика данных о перевозке.