Каким топором лучше всего рубить дрова?

ИнструментыДрова+1
Станислав Булгаков
«Мир охоты» - торговая сеть магазинов. У нас...  · 26 окт 2020  · huntworld.ru

Топор для колки дров должен быть, прежде всего, тяжелым. Он так и называется - колун. В процессе не так важен инструмент, как техника. Необходимо правильно распределять силу тяжести, чтобы топор под собственным весом смог раскалывать заготовки. Если Вы овладеете техникой колки дров, то сможете заготовить истопной материал даже в походных условиях такими топориками как здесь: http://www.huntworld.ru/catalog/okhota_i_sportivnaya_strelba/nozhi_i_instrumenty/pily_topory_i_lopaty/filter/vid-is-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80/?utm_source=yandexq&utm_medium=yandexq&utm_campaign=yandexq