Каким термином можно описать явление, при котором эмигранты при общении международный собой начинают смешивать родной язык и язык среды?

СоциологияИностранные языки+3
Саша Калинина
Я Анатолий Боков. Увлечение одно - разговор со...  · 19 февр 2022
Уважаемая Саша, почему вы пытаетесь втянуть меня в дискуссию на уровне, в котором я профан... Вы пытаетесь подловить меня? А потом показать, что я профан и не соответствую тому уровню знания, за которое взялся? Я постарался означить темы своих исследований, это познание взаимодействия русских букв в русском слове, как значение точного смыслового знания русских букв. Предлагаемая тема вам интересна, вот и занимайтесь интересной для ВАС темой познания, для меня это вопрос может быть дальнейшего (далььььььььььнейшего не знаю когда) познания.
С уважением к вам...