Каким стационарным бетононасосом можно перекачивать растворы?

Строительная техника+1
Дмитрий К.
ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду стационарны...  · 28 июл 2020  · bst1.ru
Алексей Д.

Наиболее подходящими моделями бетононасов для подачи раствора являются:

  1. Cifa PC 307
  2. Putzmeister BSA 1002
  3. Putzmeister BSA 1003

Также для подачи раствора подходит большинство моделей бетононасосов но при этом марка раствора, должна быть не ниже 200 и длинна бетоновода не должна превышать 300 метров (в зависимости от модели бетононасоса).

Также для подачи растворов хорошо подходят пневмонагнетатели следующих марок:

  1. Putzmeister 740
  2. Putzmeister 760
  3. Strojstav PX 500
  4. БН 500

Для пневмонагнетателей можно использовать самые низкие марки раствора, а также полусухие смеси.

Стоимость аренды стационарного бетононасоса Cifa PC 307 для прокачки раствора составляет 220 т.р.

cifa-307 (1).jpg