Каким способом удобнее перевезти компьютер из Самары в Сочи ?

КомпьютерыПеревозки+2
danes v.
Транспортная компания. Специализация – автомобильн...  · 28 сент 2020  · samcom.ru

Если не рассматривать самостоятельную перевозку, например, на автомобиле, то лучше всего обратиться в транспортную компанию.

Стационарный компьютер предпочтительнее перевозить автомобильным транспортом в составе сборного груза. Это самый выгодный вариант, потому что:

  • вы будете платить только за место, которое будет занимать ваш груз;
  • он быстрее ж/д транспорта;
  • он надёжнее авиа.

Компьютер относится к хрупким грузам, поэтому обязательно обратите внимание на упаковку. Лучше всего подойдёт заводская коробка со специальными отсеками из пенопласта. Мы рекомендуем дополнительно заказать деревянную обрешётку груза – так он был надёжно защищён в пути от различных непредвиденных ситуаций.

И сделайте пометку о том, что это хрупкий груз, чтобы при загрузке/разгрузке не возникло недопонимание.

Как написали в предыдущем ответе, лучше всего выбирать ту компанию, у которой есть офисы/склады в этих городах, либо недалеко от них. У нашей компании, к примеру, есть склады в Самаре и Краснодаре, а также бесплатный забор и доставка до места назначения.

Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием...  · 2 июл 2021  · yacht-top.com/sochi

Самый быстрый и менее "травмоопасный" способ наверное транспортная компания. Можно так же посмотреть водителей на Бла-бла-кар, связаться с водителем и за оплату отправить компьютер.