Каким способом можно перенести эскиз рисунка на непрозрачный темный объект-заготовку (камень или тонированное стекло) под гравировку?

Желательно не полностью вручную (рисунки со множеством мелких деталей и достаточно сложные), вариант через копирку вручную не всегда подходит. Пример в обложке темы
ДизайнРисунки+3
Сергей Х.
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 13 апр 2022
На мой взгляд шелкография вполне применима для таких случаев.
Что бы теперь такого написать до ста сорока символов чтобы наконец ответ отправить?