Каким ПО можно открыть параметры частотного преобразователя на ПК?

Я слабо понял, какой ПО можно открыть все параметры ЧП, можно ли , к примеру, при помощи WinCC открыть?

ПрограммыАвтоматизация+2
Валерий Кургуз
ООО "КоСПА" - дистрибьютор оборудования для АСУ...  · 30 июн 2020  · cospa.ru
CoSPA team

Универсального ПО нет, нужно использовать ПО от производителя частотного преобразователя к которому вы хотите подключиться: у YASKAWA - это DriveWizard, у OMRON - CX-Drive, у VACON - это Customizer и Live, и т.д.

WinCC - это SCADA система, она может опрашивать частотники по промышленным протоколам, но разбираться с адресами регистров ПЧ, форматами данных и их отображением вам придется разбираться самому.