Каким органам человека кроме глаз полезен тауфон табс?

МедицинаЗдоровье+2
Иван Иванов
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 11 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
30 лет профессионально занимаюсь офтальмологией и микрохирургией глаза. Никогда, ни разу лично не наблюдал положительного действия тауфона ни при одном заболевании, пользуясь самой современной диагностической аппаратурой. Считаю этот препарат плацебо. Не более. Всё, что написано о его положительном действии в аптечной инструкции, на мой взгляд является лишь перечнем благих пожеланий, но никак не реальным результатом его действия.