Каким образом вузы сейчас привлекают иностранных студентов в магистратуру?

ОбразованиеРекрутинг+1
Alina Ageeva
Преподаватель Сочинского института РУДН :...  · 6 окт 2021
В наш вуз иностранные студенты приходят целенаправленно, поскольку это международный бренд: Российский университет дружбы народов. Другая категория студентов - через "сарафанное радио". У нас учатся близкие родственники наших студентов и родственники родственников))