Каким образом происходит передача web-сайта заказчику?

ТехнологииПрограммирование+1
Илья Дианов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 27 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если обобщать, то процедура передачи заказчику сайта ничем не отличается от процедуры передачи заказчику, скажем, табуретки. Когда заказчик составлял задание на сборку табуретки, он прописал некоторые требования: цвет, порода дерева, количество ножек, перекладин, форма сиденья и так далее. Когда табуретка готова и её передают заказчику, тот, в первую очередь, проверит табуретку на соответствие этим требованиям; если что-то явно не соответствует описанию (ножки три, а не четыре, сама табуретка зелёная, а не красная, а сиденья вообще нет), то заказчик вправе указать на это и потребовать доработать табурет. Само собой, в процессе приёмки он вполне может попросить поиграться с оттенком или вообще попросить приделать к табуретке спинку, на что исполнитель может или пойти, или вполне ожидаемо ответить "Тогда это будет не табуретка, а стул, а это уже совсем другие деньги" - всё зависит от того, какие договорённости были между заказчиком и исполнителем и насколько исполнитель "держится" за этот проект.

Я имею ввиду. Вот я пишу код. У меня папка с сайтом. Прежде чем передать сайт мне нужно поставить его на хостинг?