Каким образом поддерживать знание английского языка, если в школе он был на высоком уровне, а в ВУЗе постепенно забывается?

ОбразованиеИностранные языки+4
Настя Радкевич
Журналист, студент, блоггер.  · 19 янв 2017

Смотрите фильмы на английском языке, желательно с субтитрами - когда слышите неизвестное вам слово, выписывайте его в тетрадь вместе с переводом, а чтобы лучше запомнить, добавляйте к написанному предложение, в котором оно использовалось. Читайте статьи, книги на английском языке, по той же схеме, что и с фильмами.

Плюс ищите в гугле на английском, тоесть пишите английские запросы. По-моему лучший способ