Каким образом можно зарабатывать в TikTok?

Тик токИнтернет заработок+1
Жора шарапов
На Кью задали 3 похожих вопроса
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и масте...  · 29 сент 2020

Тут лучше посмотреть на базисное взаимодействие. TikTok это площадка, на которой вы можете собрать аудиторию. А дальше есть сотни методов монетизации аудитории. ТикТок не дает каких-то прямых инструментов для этого, в отличии от youtube или яндекс.дзен. Но вы всегда можете:

  1. Давать рекламу в видео

  2. Что-то продавать

  3. Создавать часть контента для patreon и вести свою аудиторию туда

  4. Переводить подписчиков на youtube и монетизировать рекламой.