Каким образом можно узаконить и снести здание, какие организации отвечают за снос и имеют право сносить?

Снос зданий
Татьяна В.
Компания по сносу зданий и сооружений в Москве и М...  · 8 мая 2020  · infra24.ru

Добрый день.

Узаконить и Снести - это два взаимоисключающих действия. "Узаконить" здание можно для того, чтобы можно было его эксплуатировать. Снести здание нужно в том случае, если не получается его узаконить. Для того, чтобы снести здание, нужно получить решение ОМС или решение суда. Если здание на частной собственности то разрешительный пакет документов будет минимальным. Вы можете обратиться в нашу компанию Инфраструктура, мы оформляем, узакониваем и сносим здания абсолютно легально, у нас есть все СРО, лицензии и сертификаты на эти виды дейстельности.