Каким образом можно улучшить снабжение пиломатериалами для создания упаковки на складе 3PL ?

ЛогистикаПеревозки
Фарид Сабирзянов
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 26 дек 2021  · lobanov-logist.ru
Производство упаковки и поддонов не является бизнесом склада 3PL-оператора, поэтому лучше заниматься хорошо своей основной деятельностью: хранением и грузопереработкой товара клиентов, а не отвлекаться на посторонние дела.
Если каким-то клиентам нужна деревянная обрешётка при доставке, то лучше договориться с 2-3 поставщиками обрезной доски на периодическую поставку по необходимости.