Каким образом можно протащить шпаргалку на экзамен или это уже невозможно?

ПсихологияОбразование+4
Anomie Anonim
Профессиональный бездельника, специалист в...  · 10 сент 2018

Когда моя однолассница, сдав лист с экзаменационным сочинением, уходила,  в метрах трёх от стола экзаметационной комиссии у неё из под свитера выпала пачка каких то листков. Она ахнула,  впопыхах собрала их и убежала из зала столовой, в которой мы писали экзамен. Никто ей слова не сказал, хотя все заметили и все поняли, что за листки бумаги  спрятаны  под мышкой в свитере у школьницы, сдающей экзамен. ))