Каким образом можно продвигать сайт в интернете, желательно бесплатно?

Продвижение сайтов+1
Сергей
Компания oWeb-Solutions является digital-агентство...  · 25 мар 2022  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев
Если вы будете делать все сами, и считать свое время что это бесплатно, то можно так.
1) вам нужно проверить сайт на тех ошибки и их поправить.
2) проверить на скорость загрузки и ускорить если это нужно.
3) постоянно работать с контенто, расширять описание, писать хорошие статьи информационные.
4) если это интернет магазин, описывайте товара, характеристики, выкладывайте фотографии и видео.
Соглашусь с автором. Добавлю, что нужно знать тренды и уметь работать своими руками с инструментами интернет-маркетинга.