Каким образом можно обезопасить себя при покупке автомобиля с рук?

Рассматриваю Макан, машина не из дешевых всё-таки. Через юриста оформлять и пригласить автомеханика?

АвтомобилиЮридические вопросы+1
СтаниславЯкушев
Юридическая фирма BNP Consulting оказывает...  · 21 июл 2021  · bnp-consulting.ru

Добрый вечер!

С целью избежать непредвиденных обстоятельств, связанных с машиной, целесообразнее было бы обратиться к специалисту, который сможет подъехать и произвести осмотр транспортного средства, подключить программу, и по ней проанализировать реальное состояние машины.

В результате тщательного осмотра и консультации специалиста Вы точно сможете принять окончательное для себя решение, покупать ли автомобиль.

Помощь юриста поможет Вам избежать подводных камней при подписании договора, обговорит с Вами все существенные условия, и сведёт вероятность остаться недовольным покупкой практически к нулю.

Будем рады помочь в сопровождении сделки по купле-продаже автомобиля!