Каким образом можно написать эту программу?

Нашел видео на какой-то площадке, где человек написал программу на языке, который я (скорее всего, правильно) принял за Python, так как на концах строк не было точки с запятой, и интерфейс был на вид довольно простым. Эта программа выводила фразу "Hello, World!" в виде некого подбора фразы по одной букве из рандомных символов. Подскажите, как найти это видео? Или как это можно сделать, если имеете опыт в программировании на Python (в отличие от меня)?

ПрограммированиеPython+1
Денисъ Къ.
Программирование, Python, математика. Выпускник Ян...  · 4 нояб 2020  · cdarr.ru

Не знаю, это ли вы имели в виду, но я набросал вот такое:

import random

alphabet = 'abcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ!, 0123456789'
phrase = "Hello, world!"
phrase_len = len(phrase)

current_phrase = ''

for i in range(phrase_len):
    while True:
        ost = ''.join([random.choice(alphabet) for _ in range(phrase_len - i)])
        new_phrase = current_phrase + ost
        print(new_phrase)
        if new_phrase[i] == phrase[i]:
            current_phrase += new_phrase[i]
            break